понедельник, 5 апреля 2010 г.

Мартовские коты!!!!!!!

В четверг, 1 апреля вечером, я получила две замечательные посылки по игре Оли-Увлеченной "Мартовские коты"!!!!!!!!! Распечатывать, начала, как водится, уже на почте;) По приходу домой все сфотографировала, и вот, выставляю: 

1) Из Екатеринбурга - совершенно серьезный кот, в которого влюбилась вся семья, включая нашего пушистого Пряника (и даже тигр на заднем плане мне кажется - заглядывается;) - он таааакой клевый!!!!!!!!!!!! находимся все в процессе придумывания имени, как только оно будет одобрено - обязательно скажу! К коту в довесок прилагалась кучища разных тесемочек/ленточек, наклейки с мишками и без, в общем - сокровище... 


Кот был приписан охранять телевизор и очень неплохо там смотрится... )) СПАСИБО большое Насте Солнечной!!!!!!!!!! 


2) Вторая посылка прибыла из Ульяновска... когда я открыла конверт, я не знала, с чего начать - там было и письмо, и две открытки, и даже два котобота (так их назвал мой сын - не знаю почему)...  Начала с открыток, в жизни слышала технику Айрис-фолдинг, но в руках держать не доводилось...  Сын быстрей выхватывать начал, сказал, что на одной открытке мальчик, а на другой девочка, и тут же предложил "мальчику" пожить у него. Теперь у сына в комнате есть портрет Пряника))) 
А вязаные коты - это же какая тонкая работа, у меня в жизни бы так никогда не получилось!!!!! Ирина, огромное СПАСИБО!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Класс!Поздравляю с такими замечательными подарками !

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю))
    коты очень классные))

    ОтветитьУдалить
  3. Коты очаровательны!!!
    Поздравляю с подарками :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура-ура, добрался котофеич)))))А то я уж переживать надумала;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибище всем, и еще одно отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Насте и Ирине))) так приятно получать такие прелести!

    ОтветитьУдалить
  6. Мальвина, от всей души поздравляю с котиками!!!! Спасибо за участие в проекте!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, так приятно читать приятности) Ваших котов я получила! Отфотала, скоро выложу в похвастушки! Спасибо за чудесных котиков и тёплое пожелание!

    ОтветитьУдалить