четверг, 22 апреля 2010 г.

Подготовка к розыгрышу конфеты

В настоящий момент, когда я начала писать черновик этого сообщения, в конфете было 102 комментария... 24 апреля - замечательный день, будет свадьба моей дорогой подруги, и возможно, времени на розыгрыш не будет((( Поэтому я решила немного поторопить события и устроить розыгрыш немного раньше времени... Простите меня за это))) не хочу затягивать и делать все это намного позже.

Подведу небольшие итоги: благодаря этой конфетке я познакомилась с великим (для меня) количеством рукодельниц, и очень радует, что глобальных сладкоежек (которые весь блог держат только на конфетках) практически среди них не было...

У меня выросло количество ПЧ, причем очень значительно! Девочки огромное вам спасибо, ведь, я очень бы хотела обрести в вас своих новых друзей и единомышленников! И вот по этому поводу дополнительные дырокольные карамельки поедут к Натали (которая стала моей 30 ПЧ), Puma (40 ПЧ), Tanya (60 ПЧ), elenag (50 ПЧ). На данный момент 69 ПЧ - делайте выводы:) Перечисленные девочки - жду адреса и пожелания на адрес malvinas(собака)mail.ru. 

Сидящий рядом с телевизором кот Брутал подсказал мне, что Настя Солнечная тоже будет очень рада дырокольным карамелькам... Настя, твой адрес у меня есть, жду только пожелания:)

Кроме того, хочу опровергнуть выражение, что первым и последним всегда не везет - по этому поводу жду на ту же электронку адреса и пожелания от Pastila, ikrinka, Бабуси-Ягуси, iriska1002. 

А розыгрыш основной конфеты проведу скорее всего завтра;) Заходите в гости! 

6 комментариев:

  1. Мальвина, спасибо тебе огромное за такой замечательный сюрприз!
    Пошла писать тебе письмо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Йу-хууууу!!Вот это сюрприз!Спасибо тебе,добрая девочка!)))Поскакала на почту загадывать желания)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки! Поздравляю вас с красотищами!

    ОтветитьУдалить
  4. Моему счастью нет предела! Адрес отправила!
    Спасибо, Мальвиночка!

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе!!! Благодарю вас, о щедрая женщина!!!;-))))))))))))))))))) Мне хочется самый большой листик, веточку и два сердца из серии поменьше и бордюрчики (все))))))) Мальвиночка, я бы хотела из альбомной белой бумажки, но оставлю то твой выбор, понимаю, что тебе и так будет много работы;-)))) Хотя....это так чертовски приятно - собирать посылочки и представлять, как твой адресат радуется и изумляется подарочкам;-) Кстати, милости прошу ко мне в гости - я снова угощаю чаем с конфетами))))

    ОтветитьУдалить