пятница, 30 апреля 2010 г.

Блокнотная радуга

Девочкам-конфеточкам: вчера наконец-то выбралась на почту за конвертами, в субботу-воскресенье их наполню (простите что долго, просто работы было на этой неделе много), в понедельник (на почте обещали работать) - отправлю. В двух случаях были проблемы с адресом, куда отправлять - проверьте почту (написала, что непонятно). 

Теперпь о творчестве. В замечательном ресторане загородного отеля, в котором я имею честь иногда работать, 1 мая будет праздник "Аврора сМАЙл" - по названию отеля "Аврора". И специально к этому празднику я сделала такие блокнотики с ключевым словом Smile на обложке. Надо было сделать семь штук, и, чтобы не мучаться с выбором цветов, я взяла решение у природы - цвета радуги. Вот что получилось: 


На фиолетовом блокноте штамп стоит золотой краской, поэтому "немного" отсвечивает - фотографировала, как обычно, ночью. Хочу сказать очень-очень огромное спасибо моей замечательной подруге и коллеге Анне, которая связала для фиолетового блокнота изумительный цветок и листья. Скажу по секрету - она связала не только это, самая красота еще впереди! 

А еще - синий блокнот немного видоизменился - к нему я приделала маленькую шариковую ручку на цепочке, вставив люверс в торец. 

7 комментариев:

  1. Здоровские блокнотики. Я вот тоже хочу попробовать сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Натуня, пробуйте... у меня даже МК по ним есть небольшой, можете подглядеть;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое соцветие красок! Они такие разные, и в то же время такие похожие!
    Оч классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные блокнотики!И ещё зайдите пожалуйста ко мне, за ваше замечательное творчество я хочу подарить Награды вашему блогу ! моя ссылка: http://myblog-ulisa.blogspot.com/2010/05/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  5. радуга вам явно удалась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за замечательные комментарии:)

    ОтветитьУдалить