вторник, 1 июня 2010 г.

Приехала:)

Всем привет:) Долгое мое молчание было связано с тем, что я две недели провела в командировке в Москве. Так как я по роду деятельности - программист, училась на комплексных курсах по конфигурированию на платформе 1С: 8.2 (звучит страшно, а курсы - вообще жуть, полный перегруз головы;). Но я же не только программист, но и немного творческая личность - поэтому не упустила щанс побывать на мастер-классах. До поездки постоянно глядела в Блог АртУголка, чтобы не пропустить МК, но расписания именно на тот день, в который я бы смогла сходить - не было:(((( НО! Как-то вечером, сидя в гостинице и мучая ноутбук, я в очередной раз зашла в тот самый блог - и... ЧУДО! Там был объявлен мастер класс от Piglet, в котором я и приняла участие! А на следующий день я поехала на ст.м. Аэропорт, на улицу Черняховского, где расположен Центр корейского бумажного искусства, где получила кучищу знаний на еще одном мастер-классе (фотоотчет обязательно последует). Так что я не потерялась! Про конфетки-карамельки - сегодня причешу все данные о тех, кому до поездки отправила, кому не успела и постараюсь выложить... Основную карамельку передала Pastil`е лично в руки в замечательном московском баре (ресторане) - не знаю, как правильно назвать, где Ольга (именно так ее зовут в реальности) угостила меня вкуснейшим ужином - фотоотчет тоже будет... Так что немного прихожу в себя и вливаюсь:)

6 комментариев:

  1. Здорово, что ты всюду успела!!! И в АртУголок и к корейцам.
    Я все собираюсь написать большой пост про награды и конфетки и выложить фото :)
    очень скоро надеюсь это сделаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага))) спасибо тебе огромное за наводку)) я к корейцам аж два раза гоняла - второй раз правда только за материалами....))) Кстати, у меня есть к тебе небольшое деловое предложение... письмом напишу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Молодец! Ждем фотоотчет :)

    ОтветитьУдалить
  4. результативная поездка! хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением!!!
    Ждем фотоотчет!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик, Мальвина! Мы с тобой на мастер классе в Арт-Уголке рядышком сидели.Вот решила заглянуть на красоту твою посмотреть. Как у тебя впечатления от Москвы вообще? Заходи ко мне на блог : scrapetik.blogspot.com У меня правда там мало что выложено, всё руки не доходят)))

    ОтветитьУдалить