воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Блогогод!

Сегодня год моему блогу, и пора подвести итоги этого годовасия.... у меня 97 ПЧ = замечательных друзей, которые вдохновляют меня своими замечательными работами и душевными комментариями, что очень радостно! Я долго думала, что же такое сделать, чтобы разделить эту радость с Вами... (памятуя о не очень замечательной работе почты - как в случае с моими карамельками), и придумала следующее: небольшой конкурс! Конкурс состоит в следующей моей проблеме - изначально я занималась исключительно квиллингом и мой блог получил имя от этого замечательного вида рукоделия... теперь к квиллингу присоединился скрап, и название блога стало слишком длинным. Девочки мои дорогие! Помогите придумать название для моего любимого годовалого домика! А приз - он будет пока что секретом (причем и для меня тоже) я привезу из своего путешествия по Европе (куда я на днях отправляюсь). Так что жду ваших мыслей, и буду скучать по всем Вам, и прощаюсь до 5 сентября! 

P.S. АТС-ки отправить успеваю до отъезда, в этот раз буду умнее, отправлю все заказаными письмами и постараюсь найти Интернет, чтобы сообщить ожидающим АТС-ки девочкам номера почтовых отправлений. 

Р.Р.S. Всех люблю и целую! 

8 комментариев:

  1. Задание интересное, надо подумать. Записывайся и на мои конфетки.

    ОтветитьУдалить
  2. Мальвин, придумывай сразу название, не связанное с конкретным увлечением. Потому что год назад был квиллинг, теперь скрап добавился, а что в следующем году будет? Ведь глазёнки-то у нас у всех завидущие, всё попробовать хочется. :)

    Что-нибудь а-ля "Зырьте, чего я умею!" только поинтеллегентней как-то :)

    ОтветитьУдалить
  3. TarikoiN, смешно придумала.
    А мне от твоего никнейма "Мальвина" придумалось название - "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК". Пошла еще думать.

    ОтветитьУдалить
  4. Это опять я. "Поле чудес", "Полет фантазии","Воплощение идей",

    ОтветитьУдалить
  5. Мальвина, будешь смеяться, но это опять я. Эротическое название : "СЛИЯНИЕ ДВУХ ЛУН" (луны это - скрап и квиллинг). А если надумаешь еще чем нибудь заняться, то числительное в имени можно менять до бесконечности: "Слияние трех лун", "Слияние четырех лун" и т.д.

    ОтветитьУдалить
  6. Случайно зашла к Вам в блог, и теперь периодически почитываю!очень нравится то, чем Вы занимаетесь!:-)Я думаю, может быть ,"Мои фантазии" или "Мир моих фантазий"

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с годовасием! Мне больше всего понравилось название по ассоциации с ником, можно ещё добавить местоимение и получится "Моё поле чудес" Классные у вас ПЧ, очень забавный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  8. Мальвина, ты получила мою АТС-ку?
    Я твою пока ещё нет:(((

    ОтветитьУдалить